Club Atletismo Novés

ATLETAS

    ATLETAS CLUB ATLETISMO NOVES

 

SUB 10   MASCULINO

 

Álvaro Garrido Cumplido -  2010      

  SUB 10 FEMENINO 


Luna Valtierra Álvarez                                          2010

   Cristina Boyero Alonso                                         2011  

 

SUB 12 MASCULINO

 

Jorge Mínguez López                                           2008

Pablo Rodríguez Cofrade                                      2009 

   Iván Muñoz Prieto                                               2009   

 

SUB 12  FEMENINO     



Alexia Mera García-Caro                                       2009

 

SUB 14  MASCULINO 

 

 

SUB 14  FEMENINO

 

Lucia Martin Martin-Caro                                    2006     
Inés Mayor Cofrade                                            2007
Aroa Mínguez Soriano                                         2007
Iara Moreno Soriano                                           2007
Roció González Rodríguez                                   2007

 

SUB  16 MASCULINO

 

Gonzalo Alonso Manzanero                            2004

David Hernández Moreno                              2004

Ángel Vaquerizo Lagos                                  2004

Hamza El Karchaoui                                     2004

Alonso Rodríguez Castaño                             2005  

Adnan Marsou                                            2005

Fernando Santos Berrio                               2005

 

SUB 16  FEMENINO

 

Mariola Hernández González                            2004

María Pérez Muñoz                                        2004

Paula Pérez Valtierra                                     2004

María Ramírez Cruz                                       2004

Maria Lopez Montero                                    2004

Ariadna Martin Ruiz                                       2005

 

 

SUB 18  MASCULINO

 

 

   Alvaro Ramírez Cruz                                    2002 

Kamal Ouled Zian                                       2002

Jose Miguel Alvarez Ballesteros                     2002

Ayoub El Ouejdi                                          2003

Héctor Martin-Toledano Fernández -Cañadas  2003

Mohamed Said  Ibrahimi                          2003

  

SUB 18  FEMENINO

      

 Tania Merchán Rojas                                    2003
                                                                                                                                                                                                                                                                         María Pérez Díaz de Ávila                             2003 

Vera Rodríguez Castaño                               2003

Inés López Montero                                    2003

Khaoula  Marsou                                        2003

Julia Sainz Granero                                    2003

 

 

SUB 20  FEMENINO 

                

Ángela Rodríguez Castaño                           2001

Ángela Ordoñez Martin-Caro                        2001 

 

 

SUB 23  FEMENINO

Jennifer Ordoñez Martin-Caro                      1999

 

 

 

MASTER FEMENINO

 

Jessica Tapiador Alvarez                             1982 

 Marta Álvarez Machicado                          1975  

 

 

MASTER MASCULINO

  

Iván Hernández Aliaga                               1983

Sergio Mera Hernández                              1982 

David Álvarez Machicado                            1981 

Francisco Cantalapiedra Martínez                1979

Tomas Boyero Canes                                 1979

David Santamaría Arellano                         1979

Fernando Díaz García-Nuero                       1979

Luis Alfonso Valtierra Ordoñez                     1976

Cesar Mínguez Sánchez                             1975  

 Raúl Pérez Alonso                                    1973 

José Luis Hernández De La Fuente             1972 

Ángel Luis Castillo Prieto                          1968 

 Miguel Ángel Pérez Jiménez                    1967